








446 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco, ГАЗ, Daf, Volvo, Renault, Краз, КАМАЗ, ЗИЛ, MAN, Scania |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Назва | |
| Назва | Дневные ходовые огни 6 LED 24V (2 шт) ДХО 24V |