


58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| назва | |
| назва | Лампа Led Ba15s 9 smd 24V 9W в место P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |