


314 ₴
Светодиодная лампа H21W (BAY9s) — современная замена галогенных ламп с цоколем BAY9s, обеспечивающая яркое и энергоэффективное освещение. Используется в различных световых приборах автомобиля.
Тип цоколя: BAY9s (одноконтактный байонетный)
Аналог галогеновой лампы: H21W
Тип светодиода: SMD / COB (в зависимости от исполнения)
Напряжение: 12-24V
Потребляемая мощность: 1.5–3W (в зависимости от модели)
Световой поток: 150–300 лм
Цветовая температура: 5000K–6500K (холодный белый),
Нагрузка (Canbus) - есть
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAY9S |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |