


138 ₴
Показать оптовые ценыЛампа накаливания для дневных ходовых огней, сигнала повторителя поворотов VOLVO и другие авто
Производитель - Bosch
Напряжение - 24V
Мощность - 21W
Цоколь - H21W (BAY9s)
Другие лампы на нашем сайте https://panmarket.net/ua/g113181231-lampy-avtomobilnye
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAY9S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | H21W |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |