

75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампа 1156 18 smd имеет стандартный цоколь и становится в место лампы накала P21W для габаритов, стопов, поворотов, подсветки салона. Данная лампа имеет матовую колбу поверх светодиодов, что способствует отличному рассеиванию чветового потока.
Код для заказа по телефону 11270
Напряжение: 24V
Количество светодиодов: 18
Влагозащита: Ip65
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |