

396 ₴
Автолампа Osram H7 24V 70W 64215-FS — надежное решение для коммерческого транспорта
Лампа Osram H7 64215-FS 24V — это высококачественная галогенная автолампа, разработанная специально для грузовиков, автобусов и другой техники с бортовой сетью 24 В. Благодаря мощному световому потоку и стабильной работе, она обеспечивает отличную видимость на дороге при любых погодных условиях.
Преимущества:
Оригинальное качество от Osram — одного из лидеров в области автомобильного освещения
Напряжение: 24 В
Мощность: 70 Вт
Тип цоколя: PX26d (H7)
Цветовая температура: ~3200 K (белый с жёлтым оттенком)
Повышенная стойкость к вибрациям
Идеально подходит для дальнего и ближнего света на коммерческом транспорте
Применение:
Подходит для большинства моделей грузовиков, автобусов, спецтехники и других ТС с напряжением 24В.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Код запчасти | 64215-FS |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 900 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |