


1 463 ₴/комплект
Комплект ламп H7 12V 55W Night Breaker Laser +150%
Автомобильные лампы Osram Night Breaker Laser +150% — это высокотехнологичные галогенные лампы с цветовой температурой до 5000 Кельвинов. Эти холодные белые лампочки создают эффект светодиодного освещения, что делает их настоящей находкой для автомобилистов, которые ценят уникальный дизайн и тюнинг автом. Они также обеспечивают высококонтрастное освещение с приятным для глаз спектром, близким к естественному дневному свету.
Лампочки Osram серии CNight Breaker Laser на 150 % ярче минимального стандарта ECE. Они имеют современный дизайн и расширенные функции, благодаря которым значительно увеличивают видимость дороги, создавая комфортную и безопасную езду, помогая лучше отображать дорожные знаки и разметку в ночное время.
Автолампы Osram Night Breaker Laser +150% — отличная альтернатива замене штатной автомобильной оптики. Они создают эффект ксенона, выделяя ваш автомобиль. Osram — современный производитель, который не только следует, но и использует нанотехнологии для производства высококачественной и долговечной продукции для миллионов водителей и производителей автомобилей по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3900K |
| Код запчасти | 64210NL-HCB |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |