




671 ₴/комплект
Дневные ходовые огни с функцией поворота. В режиме дневных ходовых огней светит ярким белым светом. При включении поворота моргают ярким оранжевым светом.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21/5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |