







5 610 ₴/комплект
BiLed линзы ближнего/дальнего света для автомобилей с бортовой сетью 24В. Для установки данных линз потребуется распаковка фары. Линзы крепятся в место лампы и зажимаются гайкой.
Код для заказа по телефону 01912
Би LED линзы диаметром 3 дюйма специально разработаны для грузовых авто.
Светодиодные линзы Bi-LED 24V качественный LED модуль предназначен для замены штатных линз. Они ярче, мощнее и стабильнее в работе, чем многие аналоги.
Активная система охлаждения и алюминиевый радиатор корпус модуля формируют эффективную систему охлаждения модуля и не дают ему перегреваться.
Минимальные размеры и надежные крепления, что обеспечивает возможность установки даже в самые компактные фары.
Данные линзы, обеспечивающие отличное освещение, вне зависимости от погодных условий. Они дают эффективный спектр как при сухой и ясной погоде, так и в туман.
Характеристики:
Диаметр линзы - 3 дюйма
Мощность - 130Вт
Робочае напряжение - 24V
Светосила - 26000Lm
Температура света 5500K
Цена указана за комплект 2шт


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco, Mercedes-Benz, Daf, Volvo, Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | BiLed линзы головного света 24V 130W 26000LM 3.0 TRUCK комплект (2шт) |
| Основные | |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Активный |