







1 848 ₴
Налобный светодиодный многофункциональный фонарь VIDEX H065A 1200LM 5000K, универсальный
Налобный светодиодный фонарик VLF-H065A 1200Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы, велоспорт. Позволяет выбрать нужный режим работы. Максимальная яркость – 1200Lm. Вместо рефлектора используется оптическая линза, создающая боковое освещение и центральный луч дальнего света, что очень важно при быстром движении.
Код для заказа по телефону H065A

Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование. Также в комплект входят два типа держателей для разных задач.
Благодаря съемным аккумуляторам, а также возможности работать с первичными батареями типа СR123А, фонарь может использоваться в длительных походах.

Краткое нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 1 час. 20 минут. Интенсивность светового потока 2400cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 1 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 1300cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 55м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 770cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 130Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 11ч.. Интенсивность светового потока 240cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 58 часов. При этом генерируется световой поток 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Интенсивность светового потока 45cd.
SOS – режим передачи светового сигнала бедствия. Яркость света 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 2ч.30 мин. Интенсивность светового потока 1300cd.
Доступна зарядка с помощью USB-С.

Отлично защищен и адаптирован для использования в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 2м. и при этом не повредит. Легкая конструкция корпуса предотвращает тряску при беге и не создает дискомфорта при длительном ношении. Стандарт защиты – IP68 (непродолжительное погружение под воду на глубину до 2х метров). Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Черный |
| Вес | 116 г |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Назва | |
| Назва | Налобний світлодіодний багатофункціональний ліхтар VIDEX H065A 1200LM 5000K |