





302 ₴
Аккумуляторная лед лампа led 20 watt е27 со встроенным аккумулятором 2х18650, 7600mAh
Лампа UKC D-8442 станет для Вас незаменимым помощником при отсутствии электричества.
Идеально подходит для любого помещения. Когда в доме есть электроэнергия работает как обычная лампа и в это время сама заряжается, если отсутствует электроэнергия, лампа переходит в режим освещения от 2-х съемных аккумуляторов типа 18650. Есть возможность использовать как фонарик. Очень яркая и экономичная лампа.
Режимы работы:
Максимум (от сети 220В)
Средний
Экономный режим
Время работы от аккумуляторов (идущих в комплекте): до 4 часов
Особенности продукта:
Лампа будет заряжаться, пока есть электричество.
Лампа продолжает гореть при отключении электричества.
Крышка с крючком на патрон лампы для использования лампы в качестве фонарика
Цвет свечения: белый
Мощность: 20 Вт
Цикл свечения: 50000 часов
Ярость свечения: 10000К
Экономия электричества до 90%
Напряжение: 220 В
Размер лампочки (Д/Ш/В): 17х8х8 см;
Размер лампочки с крюком-заглушкой (Д/Ш/В): 22х8х8 см;
Патрон: E27 (стандартный)
Размеры: диаметр 8 см, длина 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Назва | Аккумуляторная лед лампа led 20 watt е27 со встроенным аккумулятором 2х18650 |