
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Губка для мойки автомобиля
Размеры:
Длинна - 195мм
Ширина - 95мм
Высота - 58мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 12 Atelie |
| Область применения | Мойка |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Перфорация | Да |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Количество слоев | 1 |