





424 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| назва | |
| Назва | LED ДХО в металическом корпусе на 6 светодиодов, Ходовые огни 12V |