

30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа P21/5W 12V BAY15d 21/5W Narva — это двухконтактная автомобильная лампа накаливания, предназначенная для использования в задних комбинированных фонарях, стоп-сигналах и габаритных огнях легковых и коммерческих автомобилей. Двойной контакт обеспечивает работу в двух режимах: основной свет 21W и дополнительный свет 5W.
Лампа Narva отличается стабильным световым потоком, надёжностью и долговечностью. Стандартный цоколь BAY15d обеспечивает лёгкую установку и совместимость с большинством моделей автомобилей. Напряжение 12V делает её подходящей для легковых транспортных средств.
Характеристики:
Тип лампы: накаливания P21/5W
Напряжение: 12V
Мощность: 21/5W
Цоколь: BAY15d
Контакты: двухконтактная
Производитель: Narva
Надёжный выбор для замены штатных ламп и обеспечения яркого и безопасного освещения задних фонарей.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAY15D |
| Производитель | Narva |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Код запчасти | 17916 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | P21/5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |