

193 ₴
Лампа галогенная H27 12V 50W PGJ13 H27/2 NARVA Standart
Характеристики:
Цоколь: Н27
Напряжение: 12V
Мощность: 50W
Производитель: Narva
Данные лампы зарекомендовали себя устойчивостью к тряскам (на плохих дорогах) и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/2 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Narva |
| Код запчасти | 48056 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |