







891 ₴
Led фара дополнительного света 5 Линз 50W+ДХО 12-24V светодиодная лед фара, универсальная
Прямоугольная светодиодная фара дополнительного света 50W на 5 линзы(1диод-10W) .
Фара имеет четкую света теневую границу + две горизонтальные яркие полосы ДХО.
Код для заказа по телефону 01594

В фаре присутствует режим дневных ходовых огней, выше на фото. Данный режим запитан на отдельный провод питания.

Харектиристики:
Напряжение: 10-60V
Мощность светодиодов: 50Вт
Материал корпуса: Алюминий
Крепление: В комплекте
Производитель чипа: Phenson 1860 10W
Температура света: 5000К
Сила света: 4000Lm
Рабочая температура: -45 до +60 °С

Крепление фары позволяет закрепить её как с верхним крепежом так и с нижним
Оправка заказов со ВТ. по СБ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| назва | |
| назва | Led фара дополнительного света 5 Линз 50W+ДХО 12-24V светодиодная лед фара |