

495 ₴
Led фара ближнего света 30W на 3 линзы 12-24V светодиодная фара ближнего света, универсальная
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику.



Код для заказа по телефону 01556
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 3
Толщина: 60 мм
Ширина: 120 мм
Высота: 110 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Led фара ближнего света 30W на 3 линзы 12-24V светодиодная фара ближнего света |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 110 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Глубина | 60 мм |