


35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 25 мм |