




402 ₴
Led фара дополнительного света 18W+линза 10-30V, универсальная
Светодиодная LED фара дополнительного света для Авто, трактора, сельхозтехники. Фара имеет четкую световою границу.
Мощная светодиодная фара для дополнительного Света.
Код для заказа по телефону 960658
Характеристики:
*Количество светодиодов - 6
*Мощность - 18W
* Размер: 9,8 х 7,9 х 6,5 см
* Крепёж в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| назва | |
| назва | Led фара дополнительного света 18W+линза 10-30V |