





1 529 ₴/комплект
Led лампы с цоколем H4 светодиодные с линзой
Комплект светодиодных ламп головного света с линзой. Данные лампы имеют встроенную линзу, что позволяет достигнуть четкой светотеневой границы освещения.

Bi-LED MiniLens Y6D используется для замены галогенных ламп в рефлекторных фарах. Линзы обеспечивают яркий белый свет, обеспечивающий максимальную видимость на сухой и мокрой дороге, при этом не слепят встречный транспорт.
Водонепроницаемый драйвер и герметичный корпус способны работать в суровых условиях.

В лампе установлены дорогие светодиодные чипы Philips ZES, которые дают мощнейший пучок света, превосходящий ксенон. Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, что еще раз подтверждает точное попадание луча в фокус оптики, устраняя вероятность ослепления встречных водителей.
Код для заказа по телефону 960660
Характеристики:
Цоколь - Н4
Температура свечения - 6000К
Рабочее напряжение - 12-24V
Мощность 45W

Цена указана за комплект (2 лампы)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |