

193 ₴
Автомобильная лампа PY30/8W 12V Osram Original жёлтая — это надёжная двухрежимная лампа, предназначенная для использования в указателях поворота и комбинированных фонарях автомобиля. Благодаря двойной мощности 30/8W лампа обеспечивает два уровня яркости для разных режимов работы, повышая заметность и безопасность на дороге.
Жёлтый цвет свечения соответствует требованиям стандартов для сигнального освещения и обеспечивает хорошую видимость в любое время суток. Лампы серии Osram Original отличаются стабильным световым потоком, качественным исполнением и длительным сроком службы. Рассчитана на бортовую сеть 12V и подходит для большинства легковых автомобилей.
Характеристики:
Тип лампы: PY30/8W
Напряжение: 12V
Мощность: 30/8W
Цвет свечения: жёлтый
Серия: Original
Производитель: OSRAM
Практичное и надёжное решение для замены штатных сигнальных ламп автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAU15S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | P21/5W |
| Производитель | Osram |
| Код запчасти | 2357A |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |