




275 ₴
Аккумуляторная лед лампа led 20 watt со встроенным аккумулятором 2х18650 USB, 7600mAh
Светодиодная перезаряжаемая подвесная лампа с аккумулятором 18650 модели FA-3820 как аварийный светильник может решить потребность людей в освещении в темных условиях во время путешествий, альпинизма и даже при отключении электроэнергии дома.
Кнопка питания также установлена сверху, чтобы вы могли легко контролировать процесс включения/выключения этой лампы. Источником энергии FA-3820 служат две перезаряжаемые аккумуляторные батарейки, которых хватает примерно на 3-4 часа, и вы можете легко зарядить эту батарею примерно.

Тип лампы - Светодиодная/Кемпинговая
Материал корпуса – Пластик
Цвет - Белый
Мощность – 20W
Количество режимов работы – 3
Питание от - 18650
Зарядка – USB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 5 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Аккумуляторная лед лампа led 20 watt со встроенным аккумулятором 2х18650 USB |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пульт дистанционного управления | Нет |