




853 ₴
Светодиодные Led фары дополнительные фары на 4 Линзы 40W+ДХО 12-24V Лед фари на авто, универсальная
Прямоугольная светодиодная фара дополнительного света 40W на 4 линзы(1диод-10W) .
Фара имеет четкую света теневую границу + две горизонтальные яркие полосы ДХО.
Код для заказа по телефону 01079
Светодиодная LED фара ближнего света с 4 линзами и свето-теневой границей (стг). Корпус прямоугольный (выпуклый), длина 150 мм, выполнен из металла. Фара имеет 4 линзы по 10 Вт, общая мощность фары 40 Вт. В верхней и нижней части фары расположены светодиодные полосы, которые запитываются от отдельного провода, светят автономно и выполняют функцию дневных ходовых огней. LED фара эффективно служит в экстремальных условиях сверх низких и высоких температур. Устанавливается на автомобиль, трактор, квадроцикл, внедорожник, комбайн, спецтехнику. Свето-теневая граница позволяет правильно установить фару, чтобы не слепить встречные автомобили на дороге. Монтируется на бампере, капоте и крыше как дополнительный свет. Данная светодиодная фара защищена от пыли и влаги, охлаждаются радиатором, который расположен на корпусе сзади и выполнен из алюминия.
Харектиристики:
Напряжение: 10-32V
Мощность светодиодов: 40Вт
Материал корпуса: Алюминий
Крепление: В комплекте
Производитель чипа: Phenson 1860 10W
Температура света: 5000К
Сила света: 4000Lm
Рабочая температура: -45 до +60 °С

Оправка заказов со ВТ. по СБ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| назва | |
| назва | Светодиодные Led фары дополнительные фары 4 Линзы 40W+ДХО 12-24V Лед фари на авто |