



175 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодные Led фары дополнительные фары 42W MINI толщина 15 мм Лед фары на авто
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара мини. Пожалуйста внимательно смотрите размеры
Код для заказа по телефону 01811
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 14
Толщина: 15 мм
Ширина: 83 мм
Высота: 85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Mini |
| назва | |
| назва | Светодиодные Led фары дополнительные фары 42W MINI толщина 15 мм Лед фары на авто |