




318 ₴
Светодиодные Led фары дополнительные фары 18W 12-24V 6SMD Лед фары на авто
Светодиодная фара дополнительного света. Несмотря на компактные размеры, данная фара имеет очень яркий световой поток, и хорошо подходит на задний ход легкового и грузового авто.

Код для заказа по телефону 960703
Харектиристики:
Напряжение: 12-24V
Мощность светодиодов: 18Вт
Материал корпуса: Алюминий
Крепление: В комплекте
Производитель чипа: Philips 3030
Температура света: 5000К
Сила света: 3000Lm
Рабочая температура: -45 до +60 °С
Размеры:
Ширина - 184мм
Высота - 25мм
Глубина - 45мм
Оправки заказов со ВТ. по СБ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Philips |
| Код запчасти | LED |
| назва | |
| назва | Светодиодные Led фары дополнительные фары 18W 12-24V 6SMD Лед фари на авто |