


90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Клавиша прямоугольная на 2 положения с подсветкой Синего цвета.
Размеры - 34*20мм
Диаметр отверстия - 12мм
Рабочее напряжение - 12V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Синий |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток, А | 10 |