


48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Клавишный переключатель черного цвета на 2 положения. Предназначен для широкого спектра применения так как максимальное рабочее напряжение 250V
Размеры:
Ширина - 21мм
Высота - 31мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 21 мм |