




2 420 ₴/комплект
Led лампы h15 55W 12-24V 10000LM 6500K F-55 Canbus H15 Led headlight с обманками
Led лампы головного света с цоколем H15. Лампы встают в штатное место без каких либо доработок.
Светодиодные лампы F-55 с цоколем H15 имеют мощные светодиоды, что способствует правильному освещению в оптике вашего автомобиля. В корпусе лампы есть Canbus, реле нагрузки, для правильной работы в вашем автомобиле. После установки данных ламп на приборной панели вашего авто не будет светится ошибка. Эти лампы оснащены передовой системой охлаждения, что способствует долгому сроку службы.

Данные лампы подходят для установки как на легковые авто так и на грузовые авто, так как имеют рабочее напряжение от 9 до 32 вольт.

Характеристики:
Цоколь - H15
Мощность - 55W
Напряжение - 9-32V
Цена указана за комплект ламп (2 шт)

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H15 |
| Производитель | K+F |
| название | |
| название | Led лампы h15 55W 12-24V 10000LM 6500K F-55 Canbus H15 Led headlight с обманками |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |