


138 ₴
Светодиодная Led лампа Ba15s 9smd 12-24V в место P21W R5W Белая UNMAX, универсальная
Led лампа 1156 9smd имеет стандартный цоколь и становится в место лампы накала R5W. С помощью матового стекла, по верх светодиодов, имеет яркий свет.
Код для заказа по телефону 00817
Напряжение: 12-24V
Количество светодиодов: 9
Влагозащита: Ip65
Цоколь - Ba15s
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка салона, Боковые указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| назва | |
| Назва | Светодиодная Led лампа Ba15s 9smd 12-24V в место P21W R5W Белая UNMAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |