


1 474 ₴/комплект
Светодиодные линзы дополнительного ближнего света, Белый/Желтый
Комплект светодиодных линз для ближнего света. Фары имеют качественный, прочный корпус из металла, что способствует долгому сроку эксплуатации.

Фары имеют два режима роботы - 1 Белый свет, 2 Желтый свет. каждый режим подключается на отдельный провод.

Код для заказа по телефону 960788

Светодиодные фары устанавливаются на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроцикы, вездеходы, комбайны, тракторы. Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также спецтехнике. Светодиоды обеспечивают мощный равномерный луч света.

Харектиристики:
Напряжение: 12-24V
Мощность светодиодов: 56Вт
Материал корпуса: Металл
Крепление: В комплекте
Температура света: 5500/3000К
Сила света: 4000Lm
Рабочая температура: -45 до +60 °С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 56 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Назва | |
| Назва | Led линзы дополнительного ближнего света двухцветные 12-24V 56W Белый/Желтый свет |