

116 ₴
Показать оптовые ценыLed лампа в габариты, подсветку номера, аналог лампы W5W(T10). Ставится в штатное место без каких либо доработок. Имеет яркий световой поток. Данная лампа имеет керамический Цоколь, из-за чего увеличивается срок службы лампы.
Код для заказа по телефону 960789
Характеристики:
Напряжение: 12-24V
Мощность: 5Вт
Цоколь: T10 (W2.1x9.5d)
Температуря цвета: 6000К
Количество светодиодов: 10SMD
Тип светодиода: CREE
Сила света - 120Lm
Цена указана за 1 лампу
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 120 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W5W |
| Назва | |
| Назва | Светодиодная лампа 12-24V T10 (W5W) 10SMD CANBUS Led лампы габаритов Белая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |