




319 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная фара дополнительного света Led фара L21 Желтого света 12-24V 8 Led, универсальная
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара мини. Пожалуйста внимательно смотрите размеры
Код для заказа по телефону 960794

Характеристики:
Напряжение: 9-85V
Корпус: Пластик
Влагозащита: Ip67
Температура света - 5700-7000К
Количество светодиодов: 8
Мощность - 12W
Яркость - 1200Lm
Продолжительность эксплуатации - 20000 часов
Переключение цвета свечения фары осуществляется путем включения/выключения фары.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 1200 лм |
| Назва | |
| Назва | Светодиодная фара дополнительного света Led фара Желтого света 12-24V 8 Led |