



56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампа 1156 9smd имеет стандартный цоколь и становится в место лампы накала P21W для габаритов, стопов, поворотов, подсветки салона. Лампа имеет очень яркий свет в сравнении даже с простыми светодиодными лампами.
Код для заказа по телефону 02088

Напряжение: 12V
Количество светодиодов: 9
Влагозащита: Ip65
Цоколь - Ba15s
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA15S |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| назва | |
| назва | Led лампа в место P21W Ba15s 9smd 24V Белая Лед лампа P21W Хрусталик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |