

346 ₴
Светодиодная LED SMD5050 лента — это современный и эффективный элемент освещения, который идеально подходит для различных проектов. С напряжением 24V эта лента обеспечивает яркое, равномерное и энергоэффективное освещение.
Код для заказа по телефону 960822
Лента предназначена для декоративной подсветки. Она может быть отличным приложением для создания атмосферного освещения в помещении, автомобиле. Лента идеально подходит для создания настроения и акцентов.

Лента в силиконовом покрытии, что увеличивает срок службы и места применения.
Характеристики:
Напряжение - 24V
Цвет свечения - Белый
Длинна - 5 метров
Тип светодиода - 5050
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| назва | |
| назва | Светодиодная LED SMD5050 лента 5500K Белая 24V L5m |