


138 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная фара дополнительного света L21 12W 12-24V Led фара, универсальная
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара мини.
Код для заказа по телефону 10478

Характеристики:
Напряжение: 9-85V
Корпус: Пластик
Влагозащита: Ip67
Количество светодиодов: 8
Светосила - 1200 LM
Температура света - 6000Л
Срок службы светодиодов - 20000 часов
Мощность - 12W
Толщина: 45 мм
Ширина: 90 мм
Высота: 50мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 1200 лм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Назва | |
| Назва | Светодиодная фара дополнительного света L21 12W 12-24V Led фара |