


297 ₴
Показать оптовые ценыLed фара 62W 6000K 12-24V Лед фара квадратная ближнего света, универсальная
Фара светодиодная дополнительного ближнего или заднего хода.
Код для заказа по телефону 3059
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара имеет достаточно мощный световой поток для освещения в темное время суток как спереди автомобиля так и в качестве дополнительного освещения на задний ход.

Корпус имеет компактный радиатор, что увеличивает варианты применения фары
Фара имеет функцию стробоскопа, он запитывается от желтого провода
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 34
Толщина: 25 мм
Ширина: 106 мм
Высота: 106 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 64 Вт |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 106 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Количество светодиодов | 34 шт. |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Led фара 62W 6000K 12-24V Лед фара квадратная ближнего света |