




483 ₴
Показать оптовые ценыLed фара 48W 6000K 12-24V квадратная 16 светодиодов толщина 60мм, универсальная
Фара светодиодная дополнительного ближнего или заднего хода.
Код для заказа по телефону 960851
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара имеет достаточно мощный световой поток для освещения в темное время суток как спереди автомобиля так и в качестве дополнительного освещения на задний ход. Фара имеет 16 диодов, каждый по 3Вт, что в сумме 48Вт.


Корпус имеет достаточный размер радиатора для правильного охлаждения светодиодов, что способствует долгой службы самой фары.
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 16
Толщина: 60 мм
Ширина: 106 мм
Высота: 106 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 48 Вт |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Назва | |
| назва | Led фара 48W 6000K 12-24V квадратная 16 светодиодов толщина 60мм толстый корпус |