



193 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная фара дополнительного света Led фара MINI рабочая 21W 12-24V, универсальная
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара мини. Пожалуйста внимательно смотрите размеры
Код для заказа по телефону 960852

Фара имеет очень компактные размеры.
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 7
Толщина: 20 мм
Ширина: 64 мм
Высота: 64 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Производитель | Mini |
| Назва | |
| назва | Светодиодная фара дополнительного света Led фара рабочая 48W MINI толщина 15 мм |