



483 ₴
Показать оптовые ценыLed фара 108W ближний+дальний свет 12-24V на 36 светодиодов, универсальная
Фара светодиодная дополнительного ближнего + дальнего света
Код для заказа по телефону 960853
Светодиодная LED фара ближнего и дальнего света прямоугольна на 36 диодов высокой интенсивности. Два режима включения – в ближнем режиме загорается часть светодиодов, в дальнем режиме загораются все светодиоды.
В режиме ближнего света фара имеет светотеневую границу, что позволяет её использовать в темное время суток и не слепить встречный поток автомобиле.
Яркий, комбинированный свет. LED фара эффективно работает в экстремальных условиях сверх низких и высоких температур. Устанавливается на автомобиль, трактор, квадроцикл, джип, комбайн, спецтехнику. Монтируется на крыше, бампере и капоте как дополнительный свет. Светодиодная фара защищена от пыли и влаги, охлаждается радиатором, расположенным на корпусе сзади. Срок службы в 30 раз больше обычных фар. В комплект поставки входит одна LED фара и кронштейн.


Ближний и дальний режимы света включаются по отдельности, питание выведено на отдельные провода.
Корпус имеет достаточный размер радиатора для правильного охлаждения светодиодов, что способствует долгой службы самой фары.
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 36
Толщина: 30 мм
Ширина: 135 мм
Высота: 90 мм
Высота с креплением - 115мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 108 Вт |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Луч | комбинированный |
| назва | |
| Назва | Led фара 108W ближний+дальний свет 12-24V на 36 светодиодов |