



605 ₴
Led фара дополнительного ближнего света 144W 10-30V H12 48SMD рабочая лед фара, универсальная
Светодиодная фара дополнительного света для легковых и грузовых автомобилей, а также для всех видов спецтехники. Мощная светодиодная фара для дополнительного света имеет широкий световой поток. Корпус фары имеет универсальный крепёж, что позволяет её закрепить так как вам удобно.

Код для заказа по телефону 960868
Характеристики:
* 48 SMD светодиодов хорошего качества
* Мощность - 144W
* Рабочее напряжение от 10V до 30V
* Цвет свечения: дневной свет 6000К
* Материал корпуса: алюминий
* Уровень защиты IP67
* Срок службы светодиодов 50 000 часов
* Размер: 175 х 65 х 80 мм
* Крепёж в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 144 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Назва | |
| назва | Led фара дополнительного ближнего света 36W 10-30V H12 2525SMD рабочая лед фара |