




542 ₴
Показать оптовые ценыLed фара 78W 6000K 12-24V квадратная металлический корпус ближний свет , универсальная
Яркая светодиодная фара, имеет широкий угол освещения и яркую световую точку в центре.
Код для заказа по телефону 960867
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара имеет достаточно мощный световой поток для освещения в темное время суток как спереди автомобиля так и в качестве дополнительного освещения на задний ход. Фара имеет 128 диодов,


Корпус имеет достаточный размер радиатора для правильного охлаждения светодиодов, что способствует долгой службы самой фары.
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 128
Толщина: 47 мм
Ширина: 103 мм
Высота: 103 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 78 Вт |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| назва | |
| назва | Led фара 78W 6000K 12-24V квадратная металлический корпус ближний свет |