




1 500 ₴/комплект
Светодиодные лед лампы H7 52W 12-24V 12000LM 6000K Canbus Drivex AL-01 PRO +210%, led headlight
Лучшее соотношение цены и яркости света сохраняется. Самая светлая лампа в своей ценовой категории остаётся без изменений. Улучшенная фокусировка СТМ остаётся за счёт новой конструкции.
Код для заказа по телефону 960710

Led лампы головного света с цоколем H7. Лампы встают в штатное место без каких либо доработок.
Данные лампы подходят для установки как на легковые авто так и на грузовые авто, так как имеют рабочее напряжение от 9 до 32 вольт.
Led лампы с линзой показали себя с сильной стороны в использовании в грузовых автомобилях таких как Daf, Man, Renault, Scania, Iveco.
Также лампы отлично подходят и на легковые автомобили. Благодаря компактному корпусу лампы, установка не вызовет дополнительных доработок оптики вашего автомобиля.

Характеристики:
Цоколь - H7
Мощность - Заявленная производителем – 52 Вт; После 30 мин. работы (при Т+20°C) – 50 Вт
Напряжение - 9-32V
Световой поток - 12000LM (в 5 раз ярче галогеновой лампы)
Тип led элемента - 3570 CSP
Драйвер - Внешний (Canbus)
Цена указана за комплект ламп (2 шт)
При выборе ламп DriveX клиенты получают продукт, который помогает повысить безопасность, комфорт вождения, сэкономить деньги на топливе и обеспечить долгосрочную эффективную работу освещения автомобиля.

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | PRO |
| назва | |
| Назва | Светодиодные лед лампы H7 52W 12-24V 12000LM 6000K Canbus Drivex +210% |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |