



594 ₴
Мигалка Синяя светодиодная 12-24V на магните, Led проблесковый маячок, универсальный
Проблесковый маячок led синего света 12-24В
Код для заказа по телефону 960933

Фонарь крепиться на магнит. Также на корпусе присутствуют отверстия для более надежного крепежа на вашем автомобиле.
Переключение режимов работы осуществляется через кнопку в салоне автомобиля

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Крепление | Магнитное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |