






1 375 ₴/комплект
Противотуманные фары LED Nissan Rogue, X-Trail, Qashqail 45W, комплект 2 шт
Код для заказа по телефону 01834
Противотуманные светодиодные фары BLASKAR мощностью 45 Вт предназначены для автомобилей Nissan X-Trail, Qashqai и Rogue. Эти фары обеспечивают улучшенную видимость в условиях плохой погоды и имеют современный дизайн, который придаёт автомобилю стильный внешний вид.
Характеристики:
Мощность - 45Вт
Источник света - Светодиод
Материал корпуса - Высококачественный пластик и металл
Световой поток - 4500Lm
Цветовая температура - 6000К
Срок службы - до 50 000 часов
Напряжение - 12V

Корпус Фары имеет штатный крепёж, что позволяет установить противотуманные фары в стандартное место вашего автомобиля.
Установка может быть выполнена самостоятельно, однако рекомендуется обратиться в специализированный автосервис для правильной установки и настройки светового пучка.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4500 лм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Производитель | Nissan |
| Цоколь | H11 |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дополнительная светодиодная фара |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |