



218 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HIR2 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | HIR2 |
| назва | |
| Назва | Лампа H15 12V 55/15W PGJ23t-1 TES-LAMP |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |