



2 783 ₴/комплект
Светодиодные лед лампы с линзой H11 40W +350% 12-24V 10000LM 6000K Canbus headlight мини линзы

Код для заказа по телефону 03317
Для всех, кто мечтал обновить свет в своем автомобиле путем установки линз, но все не решался, так как это дорогостоящий процесс занимающий время деньги и нервы, появилась отличная возможность это сделать сейчас.
Новая, современная модель светодиодной лампы имеет встроенную линзу, благодаря которой, вы получите супер яркий и качественный свет. Данная модель лучшая альтернатива для тех, кто не хочет распаковывать оптику автомобиля, для установки линзы, а затем дополнительно тратится на покупку дорогого ксенона с блоками розжига.

Led лампы головного света с цоколем H11. Лампы встают в штатное место без каких либо доработок.
Светодиодные лампы EA с цоколем H11 имеют мощные светодиоды, что способствует правильному освещению в оптике вашего автомобиля.
Линзованая лампа имеет четкую светотеневую границу, что способствует правильному освещению дорожного покрытия. Лампа оснащена реле нагрузки Canbus, (обманки). После установки данных ламп на приборной панели вашего авто не будет светится ошибка. Эти лампы оснащены передовой системой охлаждения, что способствует долгому сроку службы.
Данные лампы подходят для установки как на легковые авто так и на грузовые авто, так как имеют рабочее напряжение от 9 до 32 вольт.
Led лампы с линзой показали себя с сильной стороны в использовании в грузовых автомобилях таких как Daf, Man, Renault, Scania, Iveco.
Также лампы отлично подходят и на легковые автомобили. Благодаря компактному корпусу лампы, установка не вызовет дополнительных доработок оптики вашего автомобиля.
Характе
ристики:
Цоколь - H11
Мощность - 40W
Напряжение - 9-32V
Цена указана за комплект ламп (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
| Название | |
| Светодиодные лед лампы с линзой H7 55W 12-24V 6000LM 6500K A80 Canbus headlight мини линзы | Светодиодные лед лампы с линзой H7 55W 12-24V 6000LM 6500K A80 Canbus headlight мини линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |