







1 485 ₴/комплект
Светодиодные лед лампы BLASKAR T200 H7 60W 12-24V 12000LM 6000K Canbus , led headlight
Led лампы головного света T200 это лучшее соотношение цены и яркости света сохраняется. Самая светлая лампа в своей ценовой категории остаётся без изменений. Улучшенная фокусировка СТМ остаётся за счёт новой конструкции.
Код для заказа по телефону 960948

Led лампы головного света с цоколем H7. Лампы встают в штатное место без каких либо доработок.

Интеллектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP. Внешний драйвер, применяемый в этих лампах, выполнен на новой элементной основе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.

Отличная концентрация света,
Устойчивость к перепадам напряжения,
Устойчивость к вибрации,
Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор+медь и вентилятор,
Увеличенный размер медной трубки для лучшего охлаждения;
Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
Данные лампы подходят для установки как на легковые авто так и на грузовые авто, так как имеют рабочее напряжение от 9 до 48 вольт.
Также лампы отлично подходят и на легковые автомобили.

Характеристики:
Цоколь - H7
Мощность - Заявленная производителем – 60
Напряжение - 9-48V
Световой поток - 12000LM (в 5 раз ярче галогеновой лампы)
Тип led элемента - 3570 CSP
Драйвер - Внешний (Canbus)
Цена указана за комплект ламп (2 шт)

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |