








1 749 ₴
Led фара дополнительного света 6 Линз 90W Ближний + Дальний свет 12-24V светодиодная лед фара Белая/Желтая , универсальная
Прямоугольная светодиодная фара дополнительного света 90W на 6 линзы(1диод-15W) .
Фара светит ярким, белым светом 6000К, построена на новых сверхъярких чипах, разработанных для коммерческих автомобильной. Благодаря специальным 6D линзам, удалось добиться максимально правильного распределения светового потока.
Фары имеют чёткую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
Код для заказа по телефону 961045


В фаре присутствует 2 режима работы: Ближний Желтый свет, Дальний Белый свет, выше на фото. Данные режимы запитан на отдельный провод питания.

Харектиристики:
Напряжение: 10-60V
Мощность светодиодов: 90Вт
Материал корпуса: Алюминий
Крепление: В комплекте
Производитель чипа: Phenson 1860 15W
Температура света: от 3000 до 6500К
Сила света: 5000Lm
Рабочая температура: -45 до +60 °С

Крепление фары позволяет закрепить её как с верхним крепежом так и с нижним
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |