


244 ₴
Светодиодная фара Синего света Led фара стробоскоп 48W MINI толщина 15 мм, универсальная
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику. Фара мини. Пожалуйста внимательно смотрите размеры
Код для заказа по телефону 961046
Характеристики:
Напряжение: 10-30V
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 16
Толщина: 15 мм
Ширина: 85 мм
Высота: 85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Mini |
| Назва | |
| назва | Светодиодная фара дополнительного света Led фара рабочая 48W MINI толщина 15 мм |