


328 ₴
Дополнительная светодиодная фара может быть установлена на легковых, грузовых автомобилях, автобусах, а также на спецтехнику.

Код для заказа по телефону 961054
Характеристики:
Напряжение: 10-30 В
Корпус: Метал
Влагозащита: Ip67
Крепление: В комплекте
Количество светодиодов: 14
Толщина: 45 мм
Ширина: 106 мм
Высота: 106 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |